Каталог сайтов start.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:58:45





Популярные сайты:



Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Обработка металла. Контакты: +7 (916) 283-65-67: Компания Лазер Продукт предлагает большой комплекс услуг по обработке металла в городе Москва. Изготовление корпусных изделий по индивидуальным проектам. Лазерная резка металлов и сплавов, запрессовка


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Качественный ремонт проекторов HP. Обращайтесь!: Проектор отказывается показывать любимое кино? Тогда смело обращайтесь в наш сервисный центр в Москве! Наш центр осуществляет профессиональный ремонт проекторов любых марок - Canon, Toshiba, HP, DELL,


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


На bezpechati.ru: дубликат печати . С доставкой: Компания Без печати, осуществляет изготовление полиграфической продукции в Свердловской области. У нас Вы сможете заказать печати по оттиску, растровые печати, дубликаты штампов и печатей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.